ВЕРСИЯ ДЛЯ СЛАБОВИДЯЩИХ

ул. Первомайская, 73
тел.: (343) 374-04-01
e-mail:
ural@ects.ru

 

Анонсы
  День студента!!!
Курсы
Занятия проходят 5 раз в неделю с 09:00 до 17:00 (дневная группа) и 3-4 раза в неделю с 17:30 до 21:00 (вечерняя группа). Курсы "Сметное дело в строительстве (с программным обеспечением "ГРАНД-смета")"
На курсах AutoCAD (Автокад) слушатель узнае общее описание программы Автокад,  интерфейс, настройки, основные принципы и способы построения графических объектов, двухмерное моделирование в AutoCAD, общие принципы трехмерного моделирования в AUTOCAD Работа в AutoCAD
Екатеринбургский колледж транспортного строительства, совместно с компанией ИНТЕР-ГЕО  проводит повышение квалификации по Прикладной геодезии: Повышение  квалификации специалистов, работающий в области геодезии, топографии, кадастровых работ, мониторинга территорий и сооружений, строительства , маркшейдерии , землеустройства, лесоустройства. Геодезия
 Обучение специалистов ответственных за безопасную эксплуатацию лифтов. Программа предназначена для подготовки  руководителей  и  специалистов по требованиям безопасности при эксплуатации лифтов: - специалисты, ответственные за организацию работ по техническому      обслуживанию и ремонту  лифтов; - специалисты, ответственные  за организацию эксплуатации лифтов; - диспетчера, осуществляющие диспетчерский контроль за лифтами. Обучение специалистов ответственных за безопасную эксплуатацию лифтов
 ОХРАНА ТРУДА  В соответствии со статьей 225 Трудового Кодекса РФ, руководители и ответственные за охрану труда на предприятии обязаны проходить обучение по охране труда и проверку знаний не реже 1 раза в 3 года (Постановление Минтруда и Минобразования России №1/29). Охрана труда

Положение об олимпиаде по общеобразовательным предметам для учащихся общеобразовательных учреждений Посмотреть

Заявка на участие в олимпиаде Скачать

Поздравляем участников и победителей ОЛИМПИАДЫ

по общеобразовательным пердметам:

Призерами олимпиады по русскому языку стали:
1 место – Смердов Павел – БМАОУ
 СОШ № 9, г. Березовский

2 место – Тункин Сергей - БМАОУ СОШ № 9, г. Березовский

2 место - Кузнецова Виктория - МАОУ - Гимназия № 45, г. Екатеринбург 

3 место – Гомзикова Алёна – МБОУ ПГО СОШ № 20, г. Полевской

 

Призерами олимпиады по математике стали:
1 место – Кузнецова Виктория – МАОУ – Гимназия № 45, г. Екатеринбург
2 место – Низамутдинов Даниил - МАОУ СОШ №3, г.Кировград
3 место – Смердов Павел - БМАОУ СОШ № 9, г. Березовский

3 место - Коврижных Вероника - МАОУ лицей №180

 

Призерами олимпиады по физике стали:
1 место – Низамутдинов Даниил - МАОУ СОШ №3, г.Кировград
2 место – Дружин Влад – МАОУ СОШ № 4, г. Екатеринбург

3 место - Зайков Денис – МАОУ СОШ № 29, г. Екатеринбург

 

Призерами олимпиады по обществознанию стали:
1 место – Кузнецова Виктория – МАОУ – Гимназия № 45, г. Екатеринбург 
2 место – Смердов Павел - БМАОУ СОШ № 9, г. Березовский
3 место – Низамутдинов Даниил - МАОУ СОШ №3, г.Кировград

3 место - Гомзикова Алёна – МБОУ ПГО СОШ № 20, г. Полевской


Всех участников олимпиады и преподавателей приглашаем 20 января 2018г. в 12.00 на День Открытых Дверей для торжественного вручения Диплома призера или участника олимпиады, а также Благодарственных писем учителям и директорам школ. 

© Екатеринбургский Колледж Транспортного Строительства

Продвижение сайта - Artmoz.ru

Результаты независимой оценки качества оказания услуг организациями